Справочник Снабженца №100. Юбилейное издание.

Издательство «Торгового дома металлов ЛТД» на промышленной выставке Металл Экспо 2017 представило юбилейный Справочник Снабженца №100 по теме «Марки стали, металлопрокат, трубопрокат».

Серия изданий технических справочников «Справочник Снабженца» ведет свой отсчет с 1996 году. Тогда Справочник Снабженца № 1 и 2 были презентованы на выставке Металл-Экспо 1996 года. Более чем ща 20 лет работы изданы справочники по всем ключевым темам промышленной отрасли России. Металлопрокат, трубопрокат, марки сталей – наиболее популярные темы «Справочника Снабженца». Издания вышли также по таким темам, как фитинги и запорная арматура, подшипники, крепежи и метизы, кабельная продукция, сухие строительные смеси и др. Но наибольшую популярность пользователей завоевали справочники посвященные черному металлопрокату и трубам.

Сегодня Справочник Снабженца про сортамент металлопроката является самым популярным техническим печатным изданием металлургического рынка России. Справочник используют менеджеры металлоторгующих компаний, производственных предприятий, снабженцы строительных компаний, сотрудники научно-исследовательских институтов и госслужащие по роду службы, связанные с промышленными отраслями.

Несмотря на все более глубоко внедряющийся в наш мир интернет, печатное издание остается незаменимым там, где доступ к интернету ограничен, когда требуется получить достоверные данные для расчетных работ, когда можно использовать только официальные данные проверенные специалистами.

Издательство «Торгового дома металлов ЛТД» при создании справочников использует только официальные источники и учитывает все изменения в ГОСТах и Технических условиях, прибегает к консультации известных специалистов металлургической отрасли. Все издания серии «Справочник Снабженца» имеют уникальный номер ISBN и являются официальным печатным изданием, которое можно использовать при все видах строительства и инженерии, в том числе и промышленных объектов.

В каждом новом издании про сортамент металлопроката, стальные трубы и тд содержаться как базовые данные, так и выдержки из новых редакций ГОСТов удобные к восприятию не только специалистами, но и людьми, впервые коснувшимися металлургической отрасли.

Справочник Снабженца № 100 по теме «Марки стали, металлопрокат, трубопрокат» получил высокие оценки на выставке Металл Экспо 2017 от руководителей металлургических заводов и металлоторгующих компаний. Компании заключили договора на поставку изданий для своих сотрудников во все филиалы на территории России и СНГ, для предприятий занимающихся строительными работами, обработкой металлов и производящих металлические конструкции.

Каждый желающий может бесплатно ознакомиться с любым изданием из серии «Справочник Снабженца», взяв его в технической библиотеке своего города. Студенты технических ВУЗов активно используют справочники при написании курсовых и дипломных работ, в диссертационных исследованиях молодых ученых и для подготовки докладов на научные конференции специалистами отрасли.

Сегодня «Справочник Снабженца» празднует юбилей, но работа по созданию новых изданий не прекращается, ведь «Справочник Снабженца» — это издание, которое является помощником в работе и учебе уже не одного поколения россиян.